Виктория Бекхэм появилась на публике в наряде с откровенным декольте (ФОТО)

Виктория Бекхэм появилась на публике в наряде с откровенным декольте (ФОТО)
40-летняя британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм не стесняется откровенных нарядов, подчеркивающих ее стройную фигуру. Так, на днях звезда появилась на премии Harper's Bazaar Women Of The Year Awards в отеле Claridge, в Лондоне, в смелом ансамбле.

Читайте также:Виктория Бекхэм хранит счастливое платье

Вики надела длинное черное платье с глубоким вырезом в зоне декольте и открытой спиной собственного бренда. Свой образ она дополнила массивным золотым кольцом и бархатными босоножками на танкетке. На протяжении всего вечера Бекхэм не отходила ни на шаг от своей подруги, 67-летнего дизайнера Дианы фон Фюрстенберг, которая в этот вечер была признана «иконой» мира моды. Кстати, награду за вклад в искусство модельер получила из рук Виктории. «Диана — это женщина, на которую я хочу быть похожей. Это женщина, на которую хочет быть похожа каждая сидящая в зале!» — произнесла Бекхэм со сцены.

Читайте также:Викторию Бекхэм назвали хорошей бизнесвумен и плохой мамой

К слову, это второе модное событие для Виктории на этой неделе. В понедельник она поддержала 12-летнего сына Ромео на показе бренда Burberry в Лондоне. Звезда помогла своему ребенку дать интервью журналистам, а позже осыпала его аплодисментами на самом показе. 


Смотрите онлайн видео : Рацион Виктории Бэкхэм


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK