Ким Кардашьян подсела на мемуары Дженнифер Лопес

Ким Кардашьян подсела на мемуары Дженнифер Лопес
Звезда реалити-шоу Ким Кардашьян заинтересовалась недавно вышедшими мемуарами певицы Дженнифер Лопес. На днях Ким видели в Нью-Йорке выходящей из ресторана с сумочкой и книгой под названием Настоящая любовь, автобиографией Лопес. Ким сопровождал ее муж Канье Уэст. Читает ли он откровения поп-иконы вместе со своей женой, неизвестно.

Читайте также: Ким Кардашьян оказалась в центре скандала

Для выхода в свет звезда выбрала элегантный серый наряд, который подчеркнул формы Ким. Многие поклонники отметили, что телезвезде стоило бы чуть-чуть похудеть, и тогда бы она выглядела действительно потрясающе.

Под сумочкой она несла книгу откровений Лопес, о чем сама Дженнифер, разумеется, узнала в тот же день. Певица выложила фотографию Ким с книгой у себя в Instagram и от всей души ее поблагодарила.


Читайте также: Морщины Джорджа Клуни круче попы Ким Кардашьян

В своей книге Дженнифер рассказывает о своей жизни, в том числе об отношениях с мужчинами. Звезда призналась, что крайне тяжело переживала расставание с актером Беном Аффлеком.

Когда она осознала, что мечтам о счастливом будущем с Аффлеком пришел конец, то почувствовала страшную боль и огромное разочарование. Джен даже возненавидела имя Беннифер, которое дали паре журналисты.

«Я чувствовала себя так, как будто у меня вырвали сердце из груди», — написала в своей книге воспоминаний Лопес.




Смотрите онлайн видео - История любви Ким Кардашьян:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK