Тимати стал заслуженным артистом Чеченской республики

Тимати стал заслуженным артистом Чеченской республики

Рамзан Кадыров поддержал Тимати и присвоил ему звание заслуженного артиста Чеченской республики.

Не утихает скандал между Тимати, Димой Биланом, Яной Рудковской и другими представителями шоу-бизнеса, поддерживающими ту или иную сторону. Не остался в стороне и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, который не только поддержал Тимати, но и присвоил ему звание заслуженного артиста.

Читайте также: Тимати готов сдать анализы ради Димы Билана

– Дорогие друзья! Внимательно наблюдаю за спором между Тимати и Биланом, в тандеме с которым выступает Рудковская. Тимати мой друг! Я его уважаю за творчество, за жизненную позицию, за патриотизм. Тимати ведет здоровый образ жизни.

Он не пьет, не курит, занимается спортом на уровне профессионала. Тимати подает пример миллионам молодых людей в нашей стране. За это его нужно благодарить!


К сожалению, некоторые представители нашего шоу-бизнеса не отличаются подобными качествами. В погоне за публикой они стремятся подражать западным музыкантам, многие из которых открыто гордятся т.н. нетрадиционной ориентацией, годами пребывают в наркоклиниках, а в конце концов умирают от передозировки или инфекции.

Читайте также: Евгений Плющенко занес Тимати в черный список

Актер и артист, претендующий на роль кумира молодежи, должен иметь на это моральное право, а не вести молодежь к бездуховности. Это путь к национальной деградации, который не приемлем для России и ее народов.

Тимати волевой человек, для него дороги честь, совесть, порядочность! В противном случае я ни за что на свете не назвал бы его своим другом. Он готов к любой медицинской экспертизе. Она покажет кто есть кто! У Тимати своя многомиллионная аудитория, которая может им гордиться.


Конечно, Тимати, как и любой живой человек, имеет какие-то ошибки. Но он их знает и работает над исправлением! И хочу обрадовать всех поклонников Тимати. Сегодня я подписал Указ о присвоении ему звания Заслуженного артиста Чеченской Республики! Поздравляю, дорогой ДРУГ! – так закончил Рамзан Кадыров свой пост в социальной сети.

Тимати давно дружен с Рамзаном Кадыровым. Они вместе ездят на охоту, жарят шашлыки, дарят друг другу дорогие подарки.

Читайте также: Тимати подарили дорогой автомобиль

– Многие, у кого журналисты брали комментарии, тоже не ведут здоровый образ жизни, от этого и поджали хвосты. Я благодарен Кадырову за поддержку! Горд дружбой с ним, тому, что у нас одни цели и идеи по оздоровлению нации. Отдельное спасибо за заслуженного артиста Чеченской Республики! – прокомментировал награждение Тимати изданию super.ru.

Смотрите онлайн клип Тимати – Понты:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK