Майкл Дуглас возвращается на "Уолл Стрит"

Майкл Дуглас возвращается на

Режиссер Оливер Стоун подписал контракт со студией 20th Century Fox на съемку сиквела фильма "Уолл Стрит" (1987г.). "Уолл Стрит-2" - таково рабочее название фильма.

Уже известно, что Майкл Дуглас вернется в роли Гордона Гекко, персонажа, за которого актер получил наивысшую кинематографическую награду - "Оскара". А Шийя ЛаБеф должен сыграть молодого, начинающего торговца на бирже, попадающего под крыло опытного воротилы Гекко (ну прямо как Чарли Шин в первой части!).

Прошло целых 20 лет после событий первой части фильма. Гекко провел в тюрьме 14 лет за незаконные действия на бирже и теперь живет тем, что пишет книги для молодых финансистов. Он начинает обучать подающего надежды Якова (ЛаБеф) в надежде на возобновление отношений со своей дочерью, которая, по нелепому стечению обстоятельств, является женой Якова.

Конечно, сюжет гораздо интересней этих трех строк и будет включать в себя не только сюжетную линию "отец-муж-дочь", но еще и кучу историй о менеджерах фондовой биржи, торгующих по всему миру. А действие картины развернется практически по всему земному шару - от Лондона до Дубаи. Так как фильм будет рассказывать приблизительно о наших днях, то мы имеем возможность посмотреть на нынешнюю ситуацию со стороны тех людей, кто косвенно вогнал весь мир в долги и, тем самым, в финансовый кризис.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK