Хочу до Меладзе: Анна Седокова в гранд-финале споет новую песню

Хочу до Меладзе: Анна Седокова в гранд-финале споет новую песню

На гранд-финале Хочу к Меладзе зрителей ждет сюрприз: Анна Седокова представит премьеру своей песни. В грандиозном концерте выступят группа ВИА Гра, Тимати, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Владимир Пресняков с Натальей Подольской и Сергей Лазарев.
 
За 3 месяца прошло 11 эфиров, на которых продюсер шоу Константин Меладзе и судьи проекта прослушали более 600 парней со всего мира, чтобы выбрать самых достойных. 
 
К финалу дошли два бойз-бэнда под руководством Анны Седоковой и Сергея Лазарева. Именно их ребята в это воскресение будут бороться за контракт с одним из самых успешных продюсеров Константином Меладзе. В решающем эфире шоу они будут также исполнять песни маэстро, написанные специально для них.
 
Читайте также: Хочу до Меладзе: шоу накрыла волна народного негодования

Выбирать лучших путем голосования будут зрители канала Украина. Затем ведущие шоу Игорь Верник и Вера Брежнева объявят победителей.
 
Единственный украинец на проекте – Артем Пиндюра в команде Сергея Лазарева. Вместе с Анатолием Цоем (Казахстан), Никитой Киоссе (Молдавия), Владиславом Раммом (Россия) он исполнит композицию Константина Меладзе Она вернется. А подопечные Анны Седоковой – Маркус Рива (Латвия), Святослав Степанов (Россия), Григорий Юрченко (Россия) и Вячеслав Басюл (Россия) выступят с песней Знаешь.

 Читайте также: Хочу до Меладзе: украинец написал речитатив для финала шоу

"Я хочу обратиться к ребятам и сказать, что независимо от того, кто послезавтра победит, они уже выиграли, – прокомментировал Константин Меладзе. – Их выступления посмотрели миллионы зрителей, у ребят уже есть свои поклонники и самое главное – начало проложено".
 
Смотрите гранд-финал Хочу к Меладзе на канале Украина в воскресенье, 23 ноября, в 22:00 и голосуйте за лучший бойз-бэнд.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK