Zdob Si Zdub подарят поклонникам байк

Zdob Si Zdub подарят поклонникам байк
В последний раз молдавские рокеры Zdob Si Zdub выступали в Киеве больше года назад. На своем концерте, который состоится 20 декабря Zdob Si Zdub порадуют поклонников лучшими хитами за 20-летнюю историю группы и представят две абсолютно новые песни Tracul-dacul и La o margine de munte!

Читать также: Ляписы, Zdob Si Zdub, ВВ, Noize MC и не только: во Львове пройдет крупный фестиваль

Выступление коллектива пройдет в рамках финала конкурса Мисс Harley-Davidson-2014. Среди всех купивших билет на конкурс будет разыграна новая модель легендарного мотоцикла Harley-Davidson - Street 750. Стать счастливым обладателем этого городского мотоцикла легендарной марки сможет любой купивший билет на конкурс!

Как признались музыканты Zdob Si Zdub, им очень близка байкерская философия, поэтому встреча с киевскими фанами на конкурсе  Мисс Harley-Davidson-2014 будет вдвойне приятна. А фронтмен группы Роман Ягупов даже поделился своим представлением, какой должна быть будущая Мисс Харлей:

Почему-то звание Мисс Harley-Davidson рисует в моем воображении Мисс Мира, но только с плохим поведением, - шутит музыкант. – В коже, на хорошем байке… Но, мне кажется, чтобы победить в конкурсе от Harley-Davidson она должна быть очень талантливой, и очень хотеть этой победы.

Напомним, что в финале конкурса Мисс Harley-Davidson-2014 будут соревноваться 12 девушек, каждой из которых предстоит доказать зрителям и жюри, что именно она соответствует образу идеальной подруги байкера в стиле свободы Harley. Оценивать девушек будет звездное жюри во главе с Олегом Скрипкой.

Смотрите онлайн видео выступление Zdob Si Zdub:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK