Андрей Макаревич сам виноват в отмене благотворительного концерта

Андрей Макаревич сам виноват в отмене благотворительного концерта

На официальной странице Андрея Макаревича в социальной сети появилось сообщение, в котором говорится об отмене его благотворительного концерта. Музыкант выразил мнение, что организация под названием Измени одну жизнь приняла такое решение, чтобы “лизнуть кого-то наверху“. Известный блоггер Рустем Адагамов связался с представителями фонда и выяснил причину отказа (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Читайте также: 
Андрей Макаревич засудил Известия за клевету

"Я позвонил в этот фонд, поговорил с менеджером спецпроектов Аней. Фонд действительно хотел устроить благотворительный концерт, первый в своей истории. Хедлайнером предложили быть Андрею Макаревичу.

Музыкант согласился, но сказал, что может только во вторник 16 декабря в 18:00 - 18:30. Фонд прикинул, что, в таком случае, сборный концерт должен начаться в 16 - 16:30, а в такое время, в будний день народ не собрать, поэтому отказались пока от этой идеи.


Читайте также: 
Андрей Макаревич вновь предстанет перед судом

Вот и все. Никаких происков кровавой гэбни. Причем, Андрей Макаревич, похоже, даже не понял, что речь не о больных детях, а о сиротах из детских домов, которым фонд ищет семьи."

Напомним, российский музыкант Андрей Макаревич разместил на своей странице в социальной сети пост, посвященный новостям на российском телевидении. Артист утверждает, что в России ведется активная военная пропаганда. 

Смотрите онлайн фрагмент интервью с Андреем Макаревичем, в котором он говорит о Путине:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK