Потап научит поклонников напиваться в Хлам

Потап научит поклонников напиваться в Хлам
27 ноября в эфире радиостанции Europa Plus Ukraine Потап и команда Mozgi представили новую скандальную песню Хлам 
 
Читать также: Потап и Настя: новый стиль, новые мы!

История создания сингла началась в одном из ночных клубов Киева. Потап и Леша Позитив из группы Время и Стекло, пережили разрывную вечеринку, а ранним утром снова встретились в студии танцевальной радиостанции.

Артистов мучили последствия тяжелой насыщенной ночи и совесть, ведь как известно, оба артиста женаты. Тем не менее, интервью Потап и Позитив провели на высоком уровне: шутили и импровизировали, рассказали множество забавных историй и, в общем, обеспечили слушателям радио яркое интересное утро.

Тогда у музыкантов родилась идея будущего хита: иногда даже нужно позволить себе расслабиться, чтобы по-другому посмотреть на мир! Чтобы все расставить по своим местам, я сегодня буду в хлам - строчка из новой песни, набросок которой был готов уже вечером. 

Читайте также: Голос. Дети: Потап уступил судейское кресло сыну

 Для всех людей, уставших от работы и серых будней, «Mozgi» представляет настоящее аудио-пособие! – рассказывает продюсер Потап. – Хлам это своеобразная музыкальная инструкция для тех, кто хочет правильно и с умом уйти в отрыв! Слушаем, включаем мозги, заряжаемся и отрываемся с пользой!

В записи композиции Хлам взял участие потрясающий вокалист Дядя Вадя. Музыкальная новинка приправлена фирменными фишками в уникальном стиле группы, участники которой называют его «электрошаурма». На песню Хлам уже снят впечатляющий клип.


Смотрите онлайн лирическое видео Mozgi Хлам:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK