Список фаворитов "Евровидения"

Список фаворитов

Букмекерские конторы уже давно принимают ставки на участников конкурса "Евровидение-2009", финал которого состоится уже совсем скоро - 16 мая в московском спорткомплексе "Олимпийский".

По данным британской конторы, в тройке лидеров сейчас находятся Норвегия, которую будет представлять Александр Рыбак, Греция, за которую выступит Сакис Рувас, и Турция с ее представительницей Хадисе и песней "Crazy for you", которая возглавляет многие музыкальные хит-парады. К слову, по сравнению с предварительными ставками положение этих трех стран не изменилось. Они уверенно лидируют в списке претендентов на победу в международном музыкальном конкурсе.

Четвертое место занимает представительница Украины Светлана Лобода, которая по предварительным ставкам занимала лишь 16-ю строчку в списке. Четвертое место она разделила с певицей Джейд Ивен из Великобритании. По мнению новоиспеченного председателя жюри "Евровидения" Филиппа Киркорова, то, что автором песни является живая легенда в мире музыки, не поможет Джейд стать победительницей.

Вслед за Украиной и Великобританией на пятой строчке находится Босния и Герцеговина, которую в Москве будет представлять группа Regina. Стоит отметить, что лучший результат этой страны в истории конкурса - десятое место в финале на "Евровидении-2008" в Белграде.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK