Заворотнюк может стать бездомной!

Заворотнюк может стать бездомной!

Против российских звезд, похоже, кто-то составил заговор с целью лишить их жилья. Лишь недавно мы писали, что певица МакSим была вынуждена покинуть свою новую квартиру из-за трещины в доме - и вот тут вдруг выясняется, что такие же проблемы настигли и Анастасию Заворотнюк!

Анастасия с детьми в данное время проживает в доме на улице Улофа Пальмы. Стало известно о проблемах в несущей конструкции, из-за чего высотное здание находится в аварийном состоянии - несколько месяцев назад в его стенах появились трещины.

"Мы живем, словно на пороховой бочке, - признается мама актрисы. - Уже не один раз нам приходили представители жилищно-коммунальных служб и проверяли весь дом, в том числе и нашу квартиру. Сказали, что дом небезопасный и что вполне возможно, жильцов будут переселять"

По словам консьержки подъезда Анастасии, люди живут в ожидании худшего, но вещи пока собирать не начали. "Понятно всем, что с домом происходит что-то странное. Он просто может в какой-то момент треснуть и разломиться на две части". - говорит она.

Анастасия вложила в ремонт этой престижной квартиры более полумиллиона долларов. Друзья рассказывают, что теперь актриса всерьез задумалась о покупке частного дома в ближайшем Подмосковье.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK