Ольга Горбачева объединила Небо и Землю (ВИДЕО)

Ольга Горбачева объединила Небо и Землю (ВИДЕО)
"Когда небо и земля встречаются – СНЕГ начинается", – таким слоганом начала рекламную кампанию своего нового клипа Ольга Горбачева. Сам же ролик был спет на очень необычном языке.

Читайте также:  Ольга Горбачева учит женщин воспитывать в себе терпение

Как рассказывает Ольга Горбачева, идею необычного языка ей подсказала старшая дочь Полина, научившая маму снимать в клипах то, «чего в жизни не бывает»…

"Я долго думала над этой фразой, как реализовать эту идею в контексте песни с названием «Снег», и поняла, что единственный необычный способ объединить небо и землю, – это отправить снег обратно" - рассказала Ольга Горбачева.

Так родилась идея снять клип и записать песню со словами наоборот. Сам же клип, несмотря на то, что его снимали в обратном движении, решено было озвучить человеческим волшебным новогодним языком.

Песню Снег Юрий Никитин считает совершенно новым этапом в творчестве своей подопечной и будущей жены. Увидев, как многих женщин вдохновляет пример воссоединения их пары, Юрий не только настоял на написании песни о  настоящем женском счастье, но и приступил к подготовке весной этого года серии особенных женских концертов.

Читайте также: Ольга Горбачева рассказала о настоящей дружбе с Ириной Билык

На своих сольных театральных выступлениях Ольга Горбачева расскажет о том, как объединять небо и землю, мужское и женское, простое и сложное в каждый день нашей жизни.

Смотрите онлайн клип Ольги Горбачевой Снег:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK