Кэмерон Диаз бросил ее манекенщик

Кэмерон Диаз бросил ее манекенщик

Кэмерон Диаз снова ходит в завидных невестах. Ее роман с британским красавцем-моделью Полом Скалфором длился почти год, но в итоге 36-летняя актриса и 37-летний манекенщик все же расстались. Экс-возлюбленный Диаз - один из самых высокооплачиваемых мужчин-моделей в мире, звезда показов Жана-Поля Готье и лицо джинсов Levi's.

Британские таблоиды давно занесли его в списки самых желанных и красивых холостяков Туманного Альбиона. Но большую часть своей известности он заработал не столько за счет своей модельной карьеры и эпизодических ролей в кино, а благодаря отношениям с известными красотками. В его арсенале - романы с моделью Кейт Мосс и актрисой Дженнифер Энистон. С последней он расстался незадолго до того, как встретил Кэмерон.

Ходили слухи, что Пол и Кэмерон собираются пожениться, но, увы, этого так и не случилось.

"Любовь прошла. Они оба слишком заняты, и у них не хватало времени друг на друга, - рассказали друзья звездной пары британскому журналу Grazia. - Пол был не в восторге от жизни в Лос-Анджелесе и скучал по Англии, где остались его друзья. Кэмерон думала, что сможет осесть в Лондоне, но слишком тосковала по своей прежней свободной жизни.  Романтика умерла".

Впрочем, Кэмерон не слишком убивается по канувшему в лету роману. На днях ее видели в холле одного из фешенебельных лос-анджелесских отелей в окружении сразу нескольких мужчин. Она звонко смеялась и флиртовала. А ведь еще совсем недавно она вместе с Полом во время последнего совместного путешествия в Великобританию осматривала выставленное на продажу поместье стоимостью 2,2 миллиона фунтов, желая обзавестись семейным гнездышком.

До Пола Кэмерон встречалась с певцом Джастином Тимберлейком, их роман продлился гораздо дольше - три года.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK