Киркоров домогался Собчак и Канделаки

Киркоров домогался Собчак и Канделаки

На минувшей неделе закончились съемки телешоу "Две звезды", запомнившиеся, в первую очередь, участием в них Филиппа Киркорова, который стал членом жюри финального выпуска программы.

Киркоров приехал на съемки в приподнятом и даже, можно сказать, игривом настроении. Он постоянно улыбался, шутил и неустанно делал комплименты многочисленным женщинам, присутствующим в студии. Больше всего "досталось" ведущим шоу Ксении Собчак и Тине Канделаки. Встретив их за кулисами, Филипп сразу же расцеловал своих телевизионных подруг. А спустя мгновение, улыбающаяся троица уже позировала перед подоспевшими фотографами.

В какой-то момент Киркоров решился на весьма смелый поступок. Он обнял девушек и, положив свои руки на выдающиеся части их тел, прижал Тину и Ксению к себе. На лице Собчак и Канделаки (последнюю Киркоров прижал к себе с особенной страстью) отразилось легкое недоумение, но уже через секунду теледивы пришли в себя и снова заулыбались.

"Удивительно, как такой мужчина может быть одинок, - причитала Канделаки. - Таких ведь сейчас днем с огнем не найти".

После столь "откровенной" фотосессии Собчак, поправляя платье, поспешила ретироваться с места событий. Канделаки же, наоборот, осталась и продолжила кокетничать с Киркоровым, чему тот был необычайно рад.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK