Анджелина Джоли потрясла интернет снимками топлес (ФОТО)

Анджелина Джоли потрясла интернет снимками топлес (ФОТО)
Несмотря на то, что Анджелина Джоли уже давно является для многих образцом заботливой матери, любящей жены и звездой с безупречной репутацией, скандальное прошлое актрисы дает о себе знать.

Читайте также: Анджелина Джоли боится отравить семью

Недавно в Сеть попали фотографии Анджелины Джоли, сделанные 18 лет назад, на которых она в откровенных позах позирует топлес.

Снимки были сделаны для промо-акции фильма Хакеры, который вышел на экраны в 1995 году. На фото Анджелина Джоли позирует в черном платье, которое на некоторых снимках стягивает до пояса. Черные босоножки на высоком каблуке делают ее образ еще более смелым.

Анджелина Джоли без стеснения демонстрирует свои татуировки на лопатке и на талии. Актриса не побоялась даже сфотографироваться в бигуди.

Читайте также:
Анджелина Джоли следит за детьми в Сети

Стоит сказать, что именно на съемках Хакеров звезда познакомилась со своим первым мужем, актером Джонни Ли Миллером. В 1996 году они поженились, но брак продлился всего год. В своих интервью Анджелина Джоли не раз отмечала, что ее первый брак был необдуманным шагом как с ее стороны, так и со стороны жениха.

Смотрите онлайн фото молодой Анджелины Джоли для промо фильма Хакеры:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK