Виталька презентовал дебютный клип (ВИДЕО)

Виталька презентовал дебютный клип (ВИДЕО)

Самый неожиданный суперстар и отчаянный романтик Виталька только недавно решил, что теперь он намерен запеть и представил дебютный трек Мама, я хочу елочку. И сразу же, не заставляя заинтригованную публику долго ждать, готов представить видео на эту песню.

Смотрите онлайн: Виталька 6 сезон: 19 серия смотреть онлайн - 24.12.2014 (ВИДЕО)

Основой для него стала невероятная история неугомонного Витальки, который поставил себе цель: встретить любовь на Новогодней вечеринке. Но из обычного видеоклипа она на глазах у зрителей превратится в совершенно самостоятельный музыкальный ситком, в которой главным героем станет, конечно же, сам Виталька.

Уверенный в своей неотразимости, он предстанет перед публикой в ролях ловеласа, волшебника Гарри Поттера, мальчика-зайчика и даже рок-звезды, и все эти преображения – лишь для того, чтобы произвести впечатление на жарких красоток.

Чем завершится эта история, станет известно уже на премьере клипа, которая состоится в ближайшее время. Но известно, что сам Виталька за те 12 часов, которые длились съемки клипа, получил огромное удовольствие, проводя время в компании прекрасных и нарядных дам.

«Я никогда в жизни так много не танцевал, как во время съемок этого видео, – говорит поющая звезда. – Признаться, после них мое самое заветное желание – встретить Новый год в такой же компании, какая была у меня на съемках. Девчонки, приглашаю всех!»

Читайте также: Виталька представил свою первую песню

Автором слов и музыки к песне Мама, Я Хочу Елочку стал сам Гарик Бирча, хит продолжает традиции жанра вернакулярного попа. Автором идеи клипа выступил музыкальный продюсер Михаил Ясинский, а режиссером – Алексей Даруга.


Смотрите онлайн клип Витальки Мама, Я Хочу Елочку:


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK