Звезды пророчат Лободе победу на "Евровидении"

Звезды пророчат Лободе победу на

Известный астролог Виктор Базилей составил личный прогноз для Светланы Лободы на ближайшее и отдаленное будущее.

Он считает, что в ближайшее время Светлану ожидает успех, повышение популярности и масса благоприятных возможностей укрепить своё положение. Это время повышенного творческого потенциала, когда человек может воплотить в жизнь многие свои желания и мечты. Благодаря целенаправленным усилиям можно заложить хороший фундамент будущих успехов.

Всё это продлится около полугода, и даже некоторые препятствия, с которыми придётся столкнуться с середины лета, не омрачат общую картину, разве, что заставят быть более собранной и внимательной. Единственная рекомендация избегать любого экстрима в это время (вторая половина июля, август), есть риск получить травму.

Весь этот период благоприятствует путешествиям и говорит об улучшении всего, что будет связано с темой личной жизни. Последний месяц лета (вторая половина) особо порадует в этом плане.

Конец 2009 будет благоприятным, как и начало 2010, - важно ловить удачу "за хвост" и использовать по максимуму предоставляемые судьбой шансы. 2010 будет удачным для расширения материальных ресурсов, но необходимо избегать различных финансовых авантюр. 2011-2012 годы будут сложными в том смысле, что принесут перемены во многих сферах жизни, это время глубоких переоценок и переосмысления после которых на свет родиться обновлённая личность.

Напомним, Светлане предстоит выступить во втором полуфинале песенного конкурса "Евровидение" уже завтра, 14 мая. Страны, прошедшие в финал по результатам первого полуфинала, состоявшегося вчера, 12 мая, можно узнать здесь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK