"Голубой" фильм Джима Керри выйдет в День влюбленных

Многострадальная черная комедия "Я люблю тебя, Филлип Моррис", имевшая все шансы не попасть в кинотеатры, закончив свой земной путь на DVD, обзавелась не только дистрибьютором, но и официальной датой премьеры. Variety сообщает, что картина будет выпущена в День святого Валентина в 2010 году.

Напомним, что в фильме рассказывается реальная история Стивена Расселла, попавшего за финансовые махинации в тюрьму и влюбившегося в своего сокамерника Филлипа Морриса. Когда последнего выпустили на свободу, герой Керри совершает несколько побегов, чтобы воссоединиться с любимым.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="152162" ServerSize="486x308" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Главные роли в картине достались Джиму Керри и Эвану МакГрегору. Что ж, "Горбатая гора" на комический манер, да еще и с такими актерами обречена на успех!

К слову, на пресс-конференции Sundance актеры вели себя как очень близкие люди. Джим Кэрри тогда признался, что целовать Эвана МакГрегора было "мечтой, которая осуществилась".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK