Юлия Чичерина записалась в "вежливые люди" (ФОТО, ВИДЕО)

Юлия Чичерина записалась в

Российская певица Юлия Чичерина, как и актер Алексей Панин, объявлены во всеукраинский розыск – сообщил журналистам начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк. Это стало следствием открытия уголовного производства по факту летних публичных антиукраинских призывов Панина в Крыму и недавнего концерта Юлии Чичериной в Луганске. 

Напомним, на днях российская рок-певица Юлия Чичерина дала на подконтрольной террористам территории Украины в Луганске бесплатный концерт. На выступлении прозвучали как известные, так и совсем новые песни Чичериной из ее последнего альбома Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира, который полностью выйдет весной 2015 года.


Сама Юлия Чичерина в ответ на слова Вовка сделала достаточно вежливое заявление, что не удивлена такой реакцией официального Киева, так как охрану концерта осуществляли члены известного (в основном своими антиукраинскими акциями) московского байкер-клуба Ночные волки

Она также 
пожелала киевским властям, которые она назвала "временными", быть более самокритичными, менее эмоциональными и больше обращать внимание на свои "кровавые ошибки" по отношению к собственным гражданам.

Читайте также: Алексей Панин извинился перед одесскими фашистами (ФОТО, ВИДЕО)

Чичерина в Луганске

«С глубоким состраданием я отношусь к народу, временная власть которого объявляет в розыск за "пару песен" для своих же детей и закрывает глаза на свои кровавые ошибки против своего же народа. Желаю вам быть более самокритичными и менее эмоциональными, ведь в ваших руках миллионы людей», — сказала она.

Кроме того, Юлия Чичерина заявила, что впредь не намерена публично анонсировать свои передвижения по территории Украины.


Читайте также: Юлия Чичерина выступила в Луганске бесплатно

Смотреть онлайн выступление Юлии Чичериной в Луганске 2.01.2015:






 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK