Валерия, Иосиф Пригожин и Иосиф Кобзон возмущены поступком украинских властей

Валерия, Иосиф Пригожин и Иосиф Кобзон возмущены поступком украинских властей

Российские звезды – Валерия, ее муж Иосиф Пригожин, Николай Басков и Иосиф Кобзон высказали свое возмущение по поводу реакции представителей украинской власти на трансляцию новогоднего огонька с их участием на телеканале Интер, – сообщает официальный сайт самопровозглашенной Донецкой народной республики.

Читайте также: 
Олег Газманов удивлен скандалу вокруг украинского телеканала Интер

Муж певицы Валерии Иосиф Пригожин назвал сложившуюся ситуацию бредом и обратился к секретарю Совета национальной безопасности и обороны Украины Александру Турчинову с вопросом: “Это чистый бред! У меня вопрос к народу Украины и всего мира: Что сделал Турчинов для своего народа, кроме того, что он их всех настраивает на войну против россиян?“.

Иосиф Пригожин также усомнился в адекватности Турчинова и отметил, что его необходимо было проверить в психиатрической больнице перед назначением на должность.

Николай Басков также не остался в стороне и высказал свое мнение о телевизионном скандале. Артист пожалел поклонников, которые, по его мнению, стали заложниками ситуации и прокомментировал:

“Ситуацию с каналом Интер считаю полным абсурдом. Если на то пошло, может, в Украине запретят их артистам вообще смотреть в сторону своих российских коллег?“.

Читайте также: 
Ани Лорак поддержала песню Кобзона и Валерии о санкциях

Господин Иосиф Кобзон не старался подобрать слова и прокомментировал свое возмущение так: “Мракобесы эти глупости творят каждый день... Между прочим, мы в новогоднюю ночь с удовольствием смотрели по телевизору и на Соню Ротару, и на Ани Лорак, и никакого удивления или какого-то возмущения. Ну, а решения мракобесов, которыми руководят американцы, повторюсь, меня мало волнуют“.

Смотрите онлайн-видео Валерия, Газманов и Кобзон – Песня о санкциях:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK