Джоли и Питт тайно поженились и так же тайно разведутся

Джоли и Питт тайно поженились и так же тайно разведутся

На днях стало известно о том, что Анджелина Джоли и Бред Питт поженились во время своего пребывания на Коста-Рике в начале мая этого года.

В то же время, среди интернет-изданий ходят сплетни о том, что самая красивая пара Голливуда оказалась на грани разрыва отношений. Поводом для многочисленных ссор между двумя людьми, которые любят друг друга, стал 35-летний брат актрисы Джеймс Хевен. По словам Бреда Питта, тот вмешивается в то, что его не касается, исполняя роль так называемого "защитника" Анджелины, в котором она вовсе не нуждается.

Анджелина Джоли в настоящее время снимается в фильме "Солт", и вся съемочная группа обеспокоена ее состоянием. Актриса постоянно закрывается в своем трейлере, где без остановка плачет, мало ест, мало общается и долгое время молчит.

В светских кругах тоже начали говорить о быстром разводе самой яркой звездной пары.

Неделю назад родители Бреда Билл и Джейн прилетели из Миссури, чтобы побыть с семьей в Нью-Йорке, однако Анджелина отказалась перерывать съемки, хотя до этого пообещала мужу, что будет в городе. Бред рассердился и поехал вместе с детьми и родителями на Ниагару.

Отметим, что раньше продюсеры фильма, в котором в настоящий момент снимается Джоли, требовали от звезды сесть на здоровую диету, чтобы набрать вес и не терять сознание на съемочной площадке.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK