Танцюють всі 7: Катя Клишина и Виталий Новиков теперь пара?

Танцюють всі 7: Катя Клишина и Виталий Новиков теперь пара?

Еще во время испытаний сотни участников проекта Танцюють всі 7 Катя Клишина и Виталий Новиков стали самой яркой и харизматичной парой, исполнившей самбу Влада Ямы

Именно тогда хореограф и судья проекта Танцюють всі 7 предложил талантливым танцорам стать в пару для участия в спортивных турнирах вне проекта, ведь и у Кати, и у Виталика на тот момент не было партнеров. За время испытаний участники успели лучше узнать друг друга и теперь всерьез думают последовать совету Влада Ямы.

Смотрите онлайн: 
Танцюють всі 7: смотреть финал шоу от 26.12.2014 (ВИДЕО)

Еще до участия в шоу Танцюють всі 7 они успели много достичь. Виталий Новиков – победитель многих европейских чемпионатов, Катя Клишина – чемпионка Украины по бальным танцам, так что неудивительно, что при таком профессионализме участники быстро нашли общий язык и справились с хореографией в первом испытании сотни.

"Кать, мы знаем, что ты недавно рассталась с партнером, по-моему, у Виталика те же проблемы с партнершей, — обратился к паре после их блестящего выступления Влад Яма, — это не наталкивает вас на какие-то мысли?"

Как оказалось, ребята и в самом деле думали над перспективой стать в пару на профессиональных турнирах. "Мы сейчас думаем над этим с Виталиком, — рассказывает Катя. — Если станем в пару, то, скорее всего, будем представлять Украину. Пока еще ничего не решено, но все возможно".

Читайте также: 
Танцюють всі 7: кто победил в шоу - 26.12.2014

Во время гала-концерта шоу Танцюють всі 7 сразу два участника – Виталик и Олег признались, что влюблены в Катю, однако сама девушка довольно сдержано говорит о своих чувствах к ним: 

"Для меня они очень хорошие друзья, это те люди, которые поддерживали меня во время всего проекта, а не только испытаний сотни или двадцатки. У меня было много сложных моментов на проекте и это те люди, которые были рядом и всегда помогали мне".

По словам девушки, ее лучшими друзьями на проекте стали ВиталикОлегДаниель и Дима.

Смотрите онлайн выступление Кати Клишиной и Виталия Новикова на гала-концерте шоу Танцюють всі 7:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK