Певица Елка рассказала, как она решает свои проблемы

Певица Елка рассказала, как она решает свои проблемы

Известная певица Елка не отстает от своих коллег из мира шоу-бизнеса и также отправилась отдыхать в теплые края. Артистка настолько смогла отключиться от проблем, что ей стало на них наплевать. Она в домике.

Елка поделилась своими наблюдениями на отдыхе:

"Я видела людей, которые умеют расслабляться и отдыхать где угодно, стоит им на мгновение закрыть глаза, глубоко вдохнуть и улыбнуться.

Читайте также: Певица Елка верит, что за ней наблюдает Луна

Видела и тех, кто даже в самых райских уголках земли ерзает, ни на секунду не отпуская свою суету и напряжение, словно это самое дорогое, что есть в их жизни. Какие же мы все разные. Но хотим все одного. Счастья, мира, любви и тепла.


В следующем посте певица выложила в Сети фото, на котором она спряталась под грибочек, и поделилась секретом решения своих проблем:

 "Так я решаю все проблемы. "Чик-чирик, я в домике" еще никогда не подводил. Помните, как в детстве было страшно взрослеть? Я так не хотела быть серьезной, носить скучные одежды и прически, вставать в 6 утра каждый день и всегда сдерживать громкий смех, потому-что не гоже девушке (блааааа-блаааааааа-блаааааа)....

Читайте также: Певица Елка запела на украинском языке

 Как хорошо, что мне все еще не пришлось стать взрослой, будучи взрослой)) Это не значит, что в моей жизни нет "этих взрослых проблем". Это значит, что иногда я умею на них наплевать) И да, если я сюда приеду через 20 лет, залезу под этот грибочек. Обязательно".

Смотрите онлайн выступление Елки с песней Прекрасна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK