Битва экстрасенсов: Санта Данилевича крутит роман с Иваном Дорном?

Битва экстрасенсов: Санта Данилевича крутит роман с Иваном Дорном?

Санта Данелевича и Ирина Василенко – одни из самых популярных и любимых участниц популярного вокального талант-шоу Х фактор 5. Вокруг их имен ходило много разных слухов. Например, что у Санты Данилевича и Ивана Дорна отношения были не только профессионального характера. Однако, что из этого правда, а что – ложь, рассказала эксперт проекта Следствие ведут экстрасенсы, ведьма Жанна Шулакова.

"Однозначно могу сказать, что романа у Санты и Ивана Дорна – нет, – сразу же опровергла слухи Жанна Шулакова.Санта и Ирина уже являются звездами для украинских поклонников вокального талант-шоу Х фактор 5. Сольная карьера будет у каждой из них".

Читайте также: 
Х фактор 5: Санта Данелевича удивит поклонников новым образом

Участник Битвы экстрасенсов 14, цыганский ясновидящий Арман Цыбульский также уверен, что роман Санты Данелевича и Ивана Дорна – всего лишь слухи:

"Романа у Санты с Иваном – нет. У них отношения сугубо дружеские и деловые. Вижу, что Санта в будущем будет участвовать в достаточно известной девичьей группе, что поднимет ее на новый уровень известности как в Украине, так и в России".

Также ясновидящие рассказали о личной жизни Ирины Василенко:

"Ирина Василенко хочет детей. Но ей нужно будет многим пожертвовать и от многого отказаться, чтобы обрести радость материнства. На данный момент она не готова пойти на такой шаг. Однако, в будущем, она все же сделает выбор в пользу своей семьи и будет счастливой матерью".

Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) -  Санта Данелевича. «Щедрик». Восьмой прямой эфир. Гала-концерт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK