Бадоев бросает Украину ради "девушки Бонда"

Бадоев бросает Украину ради

С недавних пор значительная часть украинского шоу-бизнеса пребывает в унынии: любимый клипмейкер звезд Алан Бадоев собирается перебраться в Москву. Причина такого демарша в том, что режиссер давно мечтает снять хорошее кино. И вот, наконец, его мечта стала потихоньку воплощаться.

Известно, что это будет экранизация одного из культовых литературных произведений.

"Фильм, который я собираюсь снимать, - о настоящем, я даже сказал бы вечном - "шик, блеск, красота", - смеется Алан. - То есть любовь, секс, деньги. Мы уже около месяца занимаемся этим проектом и полностью сворачиваем все текущие дела. К слову, больше месяца я не беру новых заказов на съемки музыкального видео".

Упорно ходят слухи, что на главную роль утверждена "девушка Джеймса Бонда" Ольга Куриленко, однако Бадоев эти слухи опроверг.

"Сейчас проходят кастинги, и Куриленко на роль еще не утверждена. Но мне нравится ее типаж. Буду рад, если мы сработаемся!" - сказал он.

Съемки будут проходить в России.

"Я сейчас частенько езжу в Москву, гуляю там - ищу интересные места для съемок. Будем стараться снять фильм, достойный "Оскара", - заявил амбициозный режиссер.

А как же быть всем "подопечным Бадоева" - звездам, для которых он снимал клипы? Режиссер утверждает, что ни в коем случае их не бросит.

"Я их очень люблю, тем более что с большинством из звезд за долгие годы сотрудничества мы стали друзьями. Буду им помогать и советовать по возможности. Хотя, конечно, я уже весь в кино! Но я обязательно вернусь!" - сказал он.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK