На Баскова напал тигр

На Баскова напал тигр

Неожиданное происшествие произошло на вчерашнем концерте Николая Баскова в Самаре в рамках его большого гастрольного тура. Эдгар и Аскольд Запашные пришли на выступление друга с полосатым сюрпризом на четырех лапах: на арене цирка, где проходило шоу, тенор оказался с огромным тигром по кличке Мартин. Так в концертной программе появился смертельный номер "Басков кормит тигра мясом".

Без потерь, увы, не обошлось: благо, Николай не поседел от страха, но огромная игривая кошка успела-таки задеть дорогой костюм артиста когтями, когда тенор хотел "дать пять". Оплакивать наряд не стали - куда важнее то, что все остались живы и здоровы, за что искренне поблагодарили миролюбивую кошку.

"Мы всех тигров называем именами звезд - Мартина, например, зовут в честь певца Рики Мартина. Обещаем, что следующего назовем Ником в честь Баскова", - заверили Запашные гастролера.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="172312" ServerSize="330x450" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK