Анджелину Джоли назвали самой популярной и любимой

Анджелину Джоли назвали самой популярной и любимой
Посетители популярного ресурса YouGov помогли определить имя самой обожаемой женщины на планете. Ею стала Анджелина Джоли.
 
Читайте также: Анджелина Джоли рассекретила подробности свадьбы с Брэдом Питтом
 
Сайт провел соцопрос среди своих посетителей. По ходу выяснилось, что главные претендентки на победу – голливудские звезды и женщины-политики. Анджелина Джоли заняла первое место с большим отрывом. Тысячи людей из 23 стран мира признали ее самой любимой и успешной женщиной планеты. Они восхищены работой многодетной мамочки в качестве посла доброй воли ООН и ее новыми режиссерскими проектами.  
 
Читайте также: Анджелина Джоли и Дженнифер Энистон пересеклись на красной дорожке
 
Примерно каждый десятый респондент поставил Джоли на первое место. Это позволило ей обойти таких известных женщин, как королева Елизавета II, Ангела Меркель, Хиллари Клинтон или Соня Ганди.
 
Специалисты пытаются разгадать секрет успеха Селин Дион, занявшей 6-е место в престижном списке. Пик славы канадской певицы пришелся на исполнение песни в Титанике. С тех пор прошло 15 лет, в течение которых Дион не так уж и часто появлялась на экранах телевизоров или страницах таблоидов. Но благодарная публика, оказывается, помнит о ее заслугах.

Смотрите онлайн Анджелина Джоли рассказывает о съемках своего фильма Несломленный:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK