Ольга Горбачева объяснила отказ от алиментов

Ольга Горбачева объяснила отказ от алиментов

Украинская телеведущая и певица Ольга Горбачева откровенно рассказала о своем разводе с бывшим мужем Юрием Никитиным. Она решила поделиться с поклонниками подробностями личной жизни, поскольку убеждена – ее опыт может помочь многим  женщинам пережить подобный кризис в личной жизни.

Именно развод с любимым человеком стал для Ольги Горбачевой тем крахом, который заставил ее начать глубокую работу над собой. И сегодня каждый клип, каждое выступление – это особое послание женщинам, способное заставить задуматься об эгоизме в отношениях, о желании доказывать свою правоту, о стремлении принимать мужские решения.

Читайте также: Оля Горбачева спела песню на выдуманном языке

«Очень хочется в моменты обиды быть принципиальной и причинить боль своему мнимому противнику. Удивительно, как легко мы превращаемся из любовников во врагов. Но в какой-то момент я поняла, что терпение должно стать сутью каждой женщины, и если вы любите мужчину – вы должны оставить шанс на второе дыхание», – поделилась Ольга Горбачева.

Ольга призналась, что когда пришло время подписывать документы на алименты, она отказалась, потому что была уверена, что ее бывший муж в любом случае будет давать ей столько, сколько посчитает нужным. 

Отметим, что Горбачева и Никитин снова вместе и планируют сыграть свадьбу, но когда пока неизвестно.

Смотреть онлайн видео Ольги Горбачевой:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK