Алина Кабаева родила сына!

Алина Кабаева родила сына!

Олимпийская чемпионка Алина Кабаева, оказывается, не так давно стала мамой! Газета "Вечерняя Москва" сообщает, что спортсменка и депутат Госдумы отметила свой 26-й день рождения в компании маленького сына, который появился на свет буквально на днях. Мама и малыш уже дома, чувствуют себя хорошо. Известно лишь, что роды происходили в одной из клиник Европы, а вот когда именно это случилось и кто отец ребенка - этого не раскрывается.

Главный тренер сборной России по художественной гимнастике Ирина Винер, при помощи которой гимнастка стала звездой мирового спорта, отказывается отвечать на вопрос об отцовстве. "Когда Алина сочтет нужным, она сама об этом скажет. А я за нее просто рада", - отмечает Винер.

Тем временем, "Вечерняя Москва", ссылаясь на источники, близкие к Кабаевой, сообщает, что, скорее всего, отцом является успешный предприниматель, с которым гимнастка встречается уже несколько лет.

Напомним, ранее СМИ сообщали о романе Кабаевой и майора милиции Давида Муселиани, который на 13 лет старше Алины. Позднее они расстались, но гимнастка заявила, что хорошие отношения сохранились.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK