Мадонна развлечется с геями на День влюбленных

Мадонна развлечется с геями на День влюбленных
Экстравагантная певица Мадонна предложила своим поклонникам возможность пообщаться с ней через приложение для гей-знакомств Grindr.
 
Такой шанс в честь Дня святого Валентина могут получить пять человек. Для этого фанатам нужно сделать пародию на обложку нового альбома Мадонны Rebel Heart, релиз которого должен состояться 9 марта.

Читайте также: Мадонна презентовала Living for Love на церемонии Грэмми 2015

Поклонникам необходимо пометить свой вариант изображения хэштегом #LivingForLove и разместить его в своем профиле Grindr не позднее полуночи 14 февраля. Затем Мадонна выберет пять работ, которые ей понравятся больше всего. Помимо общения со звездой, победители получат диски с новым альбомом, украшенные автографом певицы.
 
Читайте также: Мадонна поблагодарила полицию Израиля за поимку хакера

Альбом Rebel Heart привлек внимание публики задолго до релиза. 17 декабря прошлого года хакер украл и выложили в Интернет 13 композиций из новой пластинки, а через неделю – еще 14. В ответ на это Мадонна не обиделась, а подарила честным поклонникам шесть песен, которые доступны для скачивания в iTunes. Композиции сразу поднялись на первые строчки музыкальных чартов по всему миру.
 
Обложка альбома Rebel Heart

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK