Анна Седокова не пользовалась популярностью у мужчин

Анна Седокова не пользовалась популярностью у мужчин

Рыжая экс-"ВИА Гра" Анна Седокова рассказала о своем прошлом, в котором она была совсем другим человеком.

22 мая в школах праздник, выпускники прощаются со школой. Анна Седокова накануне этого праздника вспомнила о школьных годах. Как оказалось, в детстве певица была не такой раскованной, уверенной в себе и совсем не пользовалась популярностью у мужчин.

Анна отчетливо помнит свой последний звонок. Она надела старую школьную форму - коричневое платьице и белый фартук. Мама заплела ей косу вокруг головы и вплела банты. Аня вспоминает, что в школьные годы была примерной ученицей, потому что ее мама преподавала в ее классе английский язык. Седокова была всегда под присмотром.

"В школе меня называли "училкиной дочкой", но относились хорошо, - рассказала Анна. Я иногда с завистью смотрела на одноклассниц, которые позволяли себе где-то подкраситься, прогулять уроки, не подготовить задание. Мне это было запрещено".

Экс-участница коллектива "ВИА Гра", а ныне телеведущая Анна Седокова сейчас пользуется популярностью у мужчин, посещает светские мероприятия, а в детстве общалась только с девочками: "Мальчики на меня внимания не обращали. И даже на выпускном никто не приглашал на танец", - говорит Анна.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK