Орел и Решка: Регина Тодоренко стала участницей индийского мюзикла (ФОТО)

Орел и Решка: Регина Тодоренко стала участницей индийского мюзикла (ФОТО)
Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, решила расширить границы собственной популярности далеко за пределы Украины. Выбрала она для этого страну с населением более 1 миллиарда человек, а точнее – Индию.

Зная, как фанатично индусы относятся к танцам, Регина решила примерить на себя образ индийской танцовщицы и…стала участницей индийского мюзикла.

Невероятные приключения в рамках программы Орел и Решка постоянно сопровождают Регину Тодоренко по всему земному шару.

Казалось бы, отважной телеведущей уже не страшны никакие испытания: ей приходилось спать в гнезде, и переходить по бревну на высоте семи метров, и жить в настоящем племени, но стать солисткой настоящего болливудского мюзикла ей пришлось впервые.

Смотреть онлайн: 
Орел и Решка: смотреть онлайн выпуск от 08.02.2015 - Дели (ВИДЕО)

- В Индии люди верят, что мир был создан в танце танцующим богом Шивой. Для индусов танец издавна был чем-то вроде молитвы или медитации, - рассказала Регина. - Каждое движение в индийском танце - это закодированное послание. Например, есть такие фигуры из пальцев, которые означают застенчивость, а движение головой из стороны в сторону может значить, что сердце девушки свободно. Только для рук существует более 400 движений, с помощью которых можно рассказать любую историю.

Продолжит ли свою звездную карьеру в Болливуде, певица
Регина Тодоренко пока не сообщает.

Смотрите онлайн фото Регины Тодоренко в Индии:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK