Принц Чарльз хотел сбежать от Дианы накануне свадьбы

Принц Чарльз хотел сбежать от Дианы накануне свадьбы

Очередная скандальная информация о женитьбе наследника принца Чарльза была опубликована в новой книге Чарльз: Сердце короля, которая вышла в начале февраля, сообщает womansday.co.nz.

Принц Чарльз до последнего терзался сомнениями, стоит ли связывать свою жизнь с Леди Ди, и был близок к тому, чтобы отменить все буквально за ночь до свадьбы, утверждает автор книги Чарльз: Сердце короля, неофициальный биограф принца Кэтрин Майер. Якобы Чарльз даже признался одному из своих приближенных, что он просто в отчаянии.

Интересен и тот факт, что ранее биограф Дианы Эндрю Мортон также утверждал, что Диана неоднократно говорила своим сестрам о Чарльзе: “Я не могу выйти за него замуж. Это невозможно“. Однако автор книги Чарльз: Сердце короля уверена, что Диана даже не догадывалась, что и ее будущий муж буквально уговаривал себя на этот брак.

Читайте также: Продали самое знаменитое платье принцессы Дианы

Чарльз и Диана поженились в июле 1981 года. В 1982-м и 1984-м у семейной пары родились сыновья – принцы Уильям и Гарри Уэльские. К началу 1990-х годов отношения между Чарльзом и Дианой окончательно испортились. Немалую роль в этом сыграли отношения Чарльза с Камиллой Паркер Боулз, а также любовная связь Дианы с инструктором по верховой езде Джеймсом Хьюиттом.

Читайте также: В момент гибели принцесса Диана

Брак распался в 1992 году, после чего супруги жили раздельно. В 1996 году они развелись по инициативе королевы Елизаветы II. 31 августа 1997 года Диана погибла в Париже в автомобильной катастрофе.

Смотреть онлайн документальный фильм о принцессе Диане


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK