Оскар 2015: всем номинантам подарят вибраторы

Оскар 2015: всем номинантам подарят вибраторы

Голливудские звезды, которые номинированы на премию Оскар 2015 ожидают от церемонии не только наград в области кинематографии, а и ждут от организаторов мероприятия сюрпризов. Несколько лет назад, организаторы Оскара посчитали, что им необходимо как-то поощрять всех номинированных актеров, которые ожидают получить премию.

Координаторы Оскара 2015 уже несколько лет подряд радуют голливудских звезд сюрпризами в виде тайных подарков. В прошлом году они потратили на презенты для звезд около 85 тысяч долларов. В этом же году на 87-й церемонии вручения премий Оскар 2015 авторы идеи планируют купить подарков на сумму $125 тысяч, что на 40 тысяч долларов больше, чем в прошлом году.

Читайте также: Оскар 2015 нальет гостям новые сорта вина

Организаторы Оскар 2015 готовят в качестве презентов для звездных номинантов путешествие комфортным поездом среди завораживающей природы Канадских гор (стоимость путешествия около $18 тысяч), а также абонементы на аренду автомобилей на год (стоимость одного абонемента – около $20 тысяч).

Не обойдется и без неординарных подарков. Вдохновленные культовой премьерой картины 50 оттенков серого, организаторы преподнесут в качестве презента вибраторы стоимостью около 250 долларов.

Читайте также: Оскар 2015: шеф-повар раскрыл меню для гостей церемонии (ФОТО)

Координаторы церемонии Оскар 2015 готовят для голливудских звезд и романтический подарок – трехдневный отдых на одном из лучших курортов в Тоскане, Италия. Среди роскошных сюрпризов одного из номинантов ждет нематериальный презент – организаторы мероприятия подарят ему ценный совет “контроль над своим разумом“. Что именно подразумевают они под этим слоганом пока неизвестно, но поклонники кинематографии смогут узнать об этом уже 22 февраля. 

Смотрите онлайн-видео трейлер к фильму Отель Гранд Будапешт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK