"Две звезды": Собчак рухнула на сцену прямо во время съемок

На съемках телешоу "Две звезды" очередной скандал. За кулисами рейтингового проекта только и говорят, что о таинственном недоброжелателе, который, якобы, появился у, пожалуй, самой эпатажной ведущей программы Ксении Собчак. Некий неизвестный человек всеми возможными способами старается испортить жизнь популярной теледивы. Например, как выяснилось, именно из-за него не так давно Собчак поскользнулась и со всего маху рухнула на сцену прямо во время записи шоу.

Как рассказывают сотрудники "Двух звезд", после этого инцидента, который только чудом не травмировал Собчак, поверхность сцены внимательно осмотрели и обнаружили небольшую лужицу маслянистой жидкости как раз в том месте, где отплясывала Ксения.

Удивительно, но спустя пару часов "скользкое пятно" снова появилось на площадке. Как раз перед очередным выходом Собчак. Однако, в последний момент график съемок изменился и на сцене появилась Наташа Подольская, которая во время танца едва удержалась на ногах и тоже чуть было не стала клиенткой травмпункта.

Работники популярного телепроекта винят во всех бедах таинственного недоброжелателя Ксении Собчак. Мол, в последнее время с девушкой на съемках телешоу происходит много странного - то ключ от гримерки куда-то пропадет, то платье, в котором ведущей надо выходить на сцену, вдруг, непонятным образом оказывается испачканным... Явно кто-то на съемочной площадке сильно невзлюбил Собчак (постороннему попасть в павильон, где записывают программу, почти невозможно).

Как бы там ни было, с тех пор на сцене проекта постоянно находится дежурный. Кроме того, усилили охрану гримерок ведущих. Сотрудники программы, между тем, ждут новых сюрпризов от неизвестного "шутника".

 

Смотрите шоу "Две звезды" по субботам в 19:30 на телеканале "Украина".


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK