"Ранетке" Жене после концерта вызывали "скорую"

"Скорее всего, это переутомление, - сказал организатор Сергей Крылов. - Мы давали концерт в Воронеже, в цирке. В 4 утра вылетели в Москву. А в 12:00 уже были в Одессе. В самолете девушке тоже было нехорошо. Возможно, сыграла роль акклиматизация. А еще большая нагрузка. Девчонки за трое суток спали всего два часа. Это сказалось на их состоянии".

Однако на сцене никто из зрителей усталости "Ранеток" не заметил. Лена метала в зал подарки-футболки. На вопрос, вышла ли она уже замуж, ответила, что еще молодая и хочет погулять. Аня зажигательно вела концерт, объявляя очередную песню. Нюта, как всегда, была на барабанах. Наташа выдавала головокружительные соло на гитаре.

"Мы увидели, как Одесса любит нас, - поделились артистки, - зрители знают наши песни. И это лучший подарок. Осенью мы снова приедем в Одессу".

А поклонницы в свою очередь научили "ранеток" говорить "Я тебе кохаю", "Насолоджуйся" - названия песен группы в переводе на украинский. Вот только все вопросы о Лере сводились артистками на нет, потому что в группе на это наложили строгое табу. Зато Нюта рассказала, какие у нее замечательные родители. И она никогда не воспитывалась в детдоме.

Второй концерт пришлось перенести на полчаса позже, пока Женя приходила в себя после укола, сделанного медиками. А организаторы пообещали дать девчонкам перерыв, чтоб отоспались. Правда, на следующий день они все равно отправились выступать в Николаев.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK