Наталья Андреевна дотянулась до зеленой кнопки

Наталья Андреевна дотянулась до зеленой кнопки

Очередной героиней игрового шоу "Интуиция" канала ТНТ стала женщина невысокого роста, но сказочного ума -  хозяйка проекта Comedy Woman Наталья Андреевна. Главное, о чем переживала съемочная группа и сама Наталья Андреевна до съемок - будет ли ее видно из-за центральной тумбы.

"Я постоянно слежу за "Интуицией" по телевизору и всегда говорила, что меня в этот проект не позовут - меня просто нельзя будет увидеть за тумбой, - объясняет Наталья Андреевна. - Но опасения оказались напрасными - она совсем не такая большая, как кажется. И даже магическая зеленая кнопка нажимается без усилий".

Среди типажей Наталье Андреевне достались весьма непростые, причем сложности возникли с самого начала.

"Но Наталья Андреевна молодец, - восторгается ведущий Виктор Логинов - Если у нее и возникали какие-то сомнения относительно тех или иных типажей, она очень быстро их отметала и неизменно попадала в нужного человека".

Впрочем, ближе к концу шоу, когда на кону стояли уже очень большие деньги, сомнений стало все больше. Причем настолько, что пришлось прибегнуть и к помощи экспертов, и к поддержке друзей.

Узнай, удалось ли Наталье Андреевне выиграть главный приз "Интуиции" в очередном выпуске шоу - 5 июня в 20:00 на канале ТНТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK