Алла Пугачева открыла фабрику звезд для детей (ФОТО)

Алла Пугачева открыла фабрику звезд для детей (ФОТО)
Примадонна российской эстрады Алла Пугачева открыла Школу детского творческого развития под названием Future Star.

«Мы ждем всех детей: от 3 до 16 лет, – сказала Алла Пугачева на открытии школы, – Будем их воспитывать, развивать и формировать чувство прекрасного!»

Читайте также: Стиль Примадонны от 70-х до сегодня

В школе планируют учить языкам, давать уроки хореографии, вокала, этики и так далее. Учительский состав состав еще не сформирован окончательно. Но, например, выпускник первой Фабрики звезд Михаил Гребенщиков уже готовится преподавать малышам азы диджейского мастерства, а директором заведения станет другая выпускница Фабрики Ирсон Кудикова.

«Я же буду курировать весь процесс обучения, – объяснила Алла Пугачева. – Это второй детский центр под моим руководством, в первом учится 85 детей, и мы уже сделали два отчетных концерта: первый – у нас с Максимом Галкиным дома, а второй – в школе Аллы Духовой».

Читайте также: Алла Пугачева решила нажиться на квартире

На вечеринку в честь открытия приехали гости. Филипп Киркоров подарил Примадонне  волшебную палочку, как у Гарри Поттера. «И когда же ты повзрослеешь?» – глядя на Филиппа и качая головой, спросила Алла Борисовна. «Никогда!» – уверенно сказал Киркоров.

На огонек заехали Диана Гурцкая, Валентин Юдашкин с женой Мариной и многие другие. Пугачева устроила гостям экскурсию по центру. А дальше всех ждал небольшой концерт – перед гостями выступили ученики первой школы Пугачевой.

«Зажег» зал старший сын Ирсон Кудиковой, 6-летний Андрей Нусинов. Он исполнил песню I Feel Good, а на подпевках у него была сама Пугачева.

Отвечая на вопрос, сколько будет стоить обучение в ее центре, Алла Борисовна заверила: «39 000 рублей в месяц. А если вдруг появится очень талантливый ребенок из семьи, которая не может позволить себе платить такую сумму, я буду рассматривать вариант бесплатного обучения».

Приведет сюда Примадонна и своих детей Гарри и Лизу. «Как только им исполнится три года. Всем надо прививать чувство прекрасного. И еще я убеждена: мир спасет не красота, а доброта!»



Смотреть онлайн клип на новую песню Алла Пугачевой Нас бьют, а мы летаем:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK