Полнометражной "Баффи" все-таки быть! И быть в Японии

Полнометражной

Студия Vertigo Entertainment все-таки планирует перезапустить популярную кинофраншизу "Баффи - истребительница вампиров". Как сообщает The Hollywood Reporter, новый фильм не будет иметь ничего общего с известным телесериалом, а обратится к первоисточнику - полнометражному фильму 1992 года.

Автор "Баффи" Джосс Уидон не будет участвовать в проекте - представители Vertigo привлекли к созданию римейка режиссера оригинальной картины Фрэн Рубел Куцуи, которая владеет правами на персонажей фильма.

Создатели римейка намерены снять более мрачную и насыщенную действием версию "Баффи".

"Всему свое время. Каждый фильм должен появляться в тот момент, когда у зрителей есть потребность в нем. Нам кажется, что такой момент настал", - прокомментировала Куцуи.

Съемки должны начаться осенью 2009 года и пройти на территории Японии.

Напомним, что в фильме 1992 года главные роли играли Кристи Суонсон, Дональд Сазерленд, Хилари Суонк, Рутгер Хауэр, Дэвид Аркет и другие актеры.

В телесериале роль Баффи досталась ныне беременной Саре Мишель Геллар, так что ее участие в картине либо отменяется, либо создателям придется с годик подождать, пока актриса родит и вернется в прежнюю форму...


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK