Тимур Родригез призывает слушать Земфиру

Тимур Родригез призывает слушать Земфиру
Российский певец и шоумен Тимур Родригез представил свою новую композицию Слушать Земфиру.
 
Тимур Родригез давно хотел посвятить песню одной из своих самых любимых певиц – Земфире, и наконец сделал это. Во втором куплете новой композиции слышатся мотивы творчества Земфиры.

Читайте также: Тимур Родригез подрабатывает обезьяной
  
«Для меня музыка Земфиры – это настоящее волшебство, которое действительно не сравнимо ни с чем, – откровенничает Тимур. – Знаю, что Земфира по-разному реагирует на высказывания в свой адрес, даже когда они положительные, но эта композиция – моя искренняя дань уважения, мой низкий поклон за ее абсолютную уникальность, самобытность, за мою счастливую юность, в конце концов. Ее музыка стала для меня настоящим откровением».
 
Читайте также: Тимур Родригез – мы с Хабенским старались не дышать! 

По словам Тимура Родригеза, новая песня полностью передает его сегодняшнее эмоциональное и творческое состояние: «Звучание и лирика композиции на сто процентов отражают то, каким я хотел быть и о чем петь достаточно долгое время».
 
Тимур признается, что Слушать Земфиру – песня не совсем конъюнктурная. «Это очень серьезный продукт, создавая который я меньше всего думал о попадании в эфир. Я могу с гордостью об этом говорить, – делится эмоциями Родригез. – Саунд получился очень модным и современным. Самое главное, что он самобытный. Я наконец-то нашел свое звучание и не могу даже передать, как мне это нравится».

Песня Слушать Земфиру войдет во второй альбом Тимура Родригеза Новый Мир, выход которого запланирован на осень этого года.
 
Слушать онлайн новую песню Тимура Родригеза Слушать Земфиру
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK