В сеть попало новое садо-мазо с участием Екатерины Гусевой

В сеть попало новое садо-мазо с участием Екатерины Гусевой

Екатерина Гусева, похоже, вошла во вкус: еще не стихли разговоры о том, что она "чудо как хороша" в эротических сценах, а актриса уже в эпицентре нового скандала. В распоряжение LIFE.RU попали кадры из фильма "Человек, который знал все", которые Катя наверняка будет прятать в старости от внуков.

После того, как в интернет попало видео, где 33-летняя Гусева смело демонстрирует аппетитные формы, поклонники заметно оживились. Но они и подумать не могли, что их любимица способна на хулиганство большего размаха. Оказывается, ради искусства Катя готова не только облачиться в латексный садо-мазо костюм, но и  позволить тушить о свое тело сигары.

Этот трюк, при виде которого вздрагивали даже видавшие виды операторы на площадке, пришлось проделать актеру Максиму Суханову.

"Екатерина не чувствовала какого-то неудобства при съемке этих сцен, зная, что ее прелести будут выставлены напоказ в самых смелых ракурсах, - говорят сотрудники съемочной группы. - Даже горячительное она употребляла мастерски, хотя в жизни почти не пьет".

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="190572" ServerSize="0x0" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="2" runat="server"></tv:MultimediaArticle>


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK