Маричка Падалко и победитель "Голос. Діти" Роман Сасанчин проведали героев АТО

Маричка Падалко и победитель
Ведущей благотворительного выступления Женского концертного батальона для бойцов АТО традиционно стала звезда канала 1+1 Маричка Падалко. К концерту присоединился и победитель шоу "Голос. Діти" Роман Сасанчин.

Читайте также: Голос. Діти 2: Потап сравнил проект с посещением церкви (ФОТО)

Кстати, это первое выступление Романа после его победы в вокальном проекте. Дядя мальчика сейчас воюет в зоне АТО, поэтому песню Рідна мати моя Рома исполнил не только для своей мамы, которая находилась в зале, но и для всех бойцов, которые лечатся в областной больнице Чернигова.

Читайте также: Иван Дорн должен был спеть с Кузьмой на своем сольнике

"К нам в последний момент присоединился победитель "Голос. Діти" Роман Сасанчин. Я очень благодарна коллегам из "1+1 продакшн" за то, что связали нас с его мамой, – поделилась своими впечатлениями Маричка Падалко. - Он мгновенно согласился ехать с нами, и мне кажется, что это очень правильно и символично, что впервые на сцене с новым титулом он пел именно перед теми, кто держит небо над Украиной. Ромчик замечательный, искренний, профессиональный", 
 

Читайте также: Холостяк 5: романтика и новые интриги в новом сезоне шоу

Также на сцене Черниговской филармонии для защитников Украины выступали дуэт Тельнюк: Сестры, Светлана Тарабарова, Юлия Лорд, Марина Одольская, Анжелика Рудницкая, Елена Гончарук, Татьяна Пискарева, Наталья Турбина, Галина Волощук и поэтесса-волонтер Анастасия Дмитрук.
 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK