Вечерний квартал: Владимир Зеленский подарит дочке IPhone 6

Вечерний квартал: Владимир Зеленский подарит дочке IPhone 6
В преддверии праздника 8 Марта украинские знаменитости выбирают подарки на 8 Марта своим любимым женщинам – женам, мамам, подругам и дочерям. 

Звезды подходят к выбору очень ответственно. Ведь по мнению многих подарок на 8 Марта должен быть индивидуальным, практичным и нестандартным. Юморист Владимир Зеленский рассказал о том, как поздравит свою дочку и жену.

Во время записи праздничного концерта программы Вечерний квартал Владимир Зеленский рассказал сайту Tv.ua, что для него 8 Марта - важная дата, так как он всегда поздравляет своих любимых девочек.


Смотрите онлайн: Вечерний квартал: смотреть онлайн новый выпуск от 07.03.2015 (ВИДЕО)

Для семьи Владимира Зеленского даже один его выходной - настоящий праздник. Они очень любят друг друга. Поэтому 8 марта постараются провести все вместе. 

- Для меня номер один из всех подарков для моих девочек являются полевые цветы., - говорит Владимир Зеленский.  - Правда вот дочка захотела IPhone 6. Ну, я и сказал, что тогда она должна учиться на 12 и 11. А она у меня хорошо учится, отличница! (смеется). Ну, тогда я сказал, что она должна читать книги, которые школьники должны читать самостоятельно. Она читает, а потом мне пересказывает. За это и не жалко и IPhone, - продолжил шоумен.


Читайте также: Вечерний квартал на 8 марта отправит Порошенко на дуэль с Путиным (ВИДЕО, ФОТО)

- А еще я очень люблю весну. И при первой же возможности, когда у моей команды появится свободное время, я обязательно позову их на природу, пожарить шашлычок из телятины, хотя я обожаю свинину, но вредно, - с улыбкой сказал Владимир Зеленский.

Смотрите онлайн интервью с Владимиром Зеленским:



Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK