В интернете появились фото голых "Ранеток"

В интернете появились фото голых

Зрители популярного сериала "Ранетки", демонстрируемого на Новом канале, в шоке! В Интернете появились более чем откровенные фотографии юных актрис молодежной мелодрамы. На них девушки (большинству из которых еще нет и 20 лет) позируют не только без одежды, но в весьма провокационных позах.

Впрочем, как выяснилось, пикантные кадры - дело рук виртуальных хулиганов, прекрасно владеющих искусством монтажа. С помощью специальной компьютерной программы они "склеили" фотографии девушек из "Ранеток" и обнаженных моделей. Надо отдать должное неизвестным "мастерам" - результат получился весьма впечатляющим. Даже близкие подруги "пострадавших" артисток затруднились найти 10 отличий между подделкой и оригиналом.

Как бы то ни было, "Ранеткам" не стоит сильно расстраиваться. Появление подобных "фотосессии" в Интернете говорит лишь о растущей с каждым днем популярности девушек. Ведь, жертвами сетевых "художников" обычно становятся лишь самые востребованные артисты.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="198860" ServerSize="300x399" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle><tv:MultimediaArticle MultimediaID="198861" ServerSize="300x399" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

К слову, сами девчонки пока не в курсе, какие страсти кипят вокруг их персон. "Ранетки" сейчас находятся в большом гастрольном туре и, несмотря на кризис, собирают полные залы в городах России и Украины. Буквально на днях в Киеве прошло сразу два их концерта.

 

Смотрите фоторепортаж: Концерт "Ранеток" в Киеве

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK