Алексей Гоман поедет на "Евровидение-2010"

Алексей Гоман поедет на

Популярный певец Алексей Гоман неожиданно для себя стал кандидатом на участие в "Евровидении-2010". По мнению российских зрителей, именно он должен в следующем году представлять страну на конкурсе.

На прошлой неделе один из центральных каналов показал программу, тема которой звучала так: "Может ли талантливый артист в России добиться успеха в шоу-бизнесе без протекции и денег".

В студию были приглашены эксперты: музыкальные критики, продюсеры и известные артисты. На протяжении всего эфира программы зрители отвечали на интерактивный вопрос: "кого хотели бы видеть на Евровидении представителем от России?"

Отметим, что несмотря на то, что Гоман не принимал участие в ток-шоу, он невольно был вовлечен в процесс обсуждения проблемы. В конце программы подвели итоги голосования и огласили список из пяти артистов, которых российский зритель хотел бы видеть на конкурсе "Евровидение-2010". К большому удивлению самого Алексея, в этом списке прозвучала и его фамилия. А самое интересное, что именно этот певец совершенно бесплатно прошел отбор и победил на конкурсе "Народный артист" в 2004 году.

"Меня очень удивило, что я оказался среди тех, кого хотят видеть на "Евровидении", - говорит Гоман. - Ведь я никогда не участвовал даже в российском национальном отборе. Да и мыслей таких не было. Возможно, после этого я подумаю над тем, чтобы попытаться сделать первый шаг в сторону "Евровидения".

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK