Оливия Уайлд позеленела для модного бренда (ФОТО, ВИДЕО)

Оливия Уайлд позеленела для модного бренда (ФОТО, ВИДЕО)
Популярная актриса Оливия Уайлд в прошлом декабре была выбрана новым представителем линии одежды с экологичным направлением шведской компании H&M Conscious Exclusive

Актриса Оливия Уайлд, получившая мировую известность благодаря роли в популярном сериале Доктор Хаус, много лет занимается активной деятельностью в сфере защиты окружающей среды.

Читайте также: Виктория Бекхэм шокировала модных критиков (ФОТО)

В Интернете появились фотографии рекламной кампании новой линии с участием актрисы. H&M представили снимки ровно за месяц до поступления коллекции в продажу.

Абсолютно все составляющие линейки H&M Conscious Exclusive произведены из экологичных материалов: для создания вещей использовались органическая натуральная кожа, лен, хлопок, шелк, а также пенька и вторично переработанный бисер.

Коллекция выполнена в сдержанной черно-бело-серой гамме и состоит из строгих брючных костюмов, платьев и элегантных вечерних нарядов.

Читайте также: Невеста Роберта Паттинсона смогла шокировать скандальных моделей (ФОТО)

"В мире моды у эко-одежды плохая репутация, люди считают, что дизайн таких вещей должен быть скучным, а материалы – некомфортными. Но это совсем не так. Eco-friendly одежда может быть по-настоящему стильной", – отметила Оливия Уайлд.

Ранее эко-линейку бренда представляла Ванесса Паради.

Смотрите фотографии новой линейки H&M Conscious Exclusive с Оливией Уайлд:



Смотреть онлайн видео с показа новой коллекции Conscious Exclusive H&M Оливией Уайлд:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK