Элвис Пресли продается по частям (ВИДЕО)

Элвис Пресли продается по частям (ВИДЕО)
Легендарный король рок-н-ролла Элвис Пресли за свою жизнь собрал такое количество вещей, что стал неиссякаемым источником радости для поклонников.

Аукцион Auctioneers Julien выставил на продажу туровый автобус, личный автомобиль, военную форму и другие вещи, связанные с Элвисом Пресли.

Читайте также: Хью Джекман продал потные футболки за $550 тысяч

Туровый автобус принадлежал группе Элвиса The TCB Band, и был полностью восстановлен. Автобус оборудован для максимального удобства пассажиров – девять спальных коек, старомодные кинескопные телевизоры в классическом стиле 70-х годов. Элвис Пресли иногда сам сидел за рулем этого автобуса. Предполагается, что лот заплатят от $100 000 до $200 000.

Также на продажу выставлен 1971 года двухместный автомобиль Элвиса Stutz Blackhawk, который в свое время мог похвастаться лучшей аудиосистемой в мире, и был доставлен звезде в его дом в Беверли Хиллз 9 сентября 1971 года. Ожидаемая стоимость $400 000 – $600 000.

Читайте также: Джессика Бил и Джастин Тимберлейк почтили память Элвиса Пресли блинчиками с черникой

Всего за $20 000 – $40 000 можно будет приобрести зимний военный мундир, а за $60 000 – $80 000 знаменитый пингвин-костюм, который Элвис Пресли носил в Лас-Вегасе. За сумму в пределах $25 000 – $35 000 можно будет стать владельцем рубашки, которую Элвис надел на свой первый живой концерт в 1954 году.

Среди других лотов: свидетельство о браке Элвиса и Присциллы, черная гитара Гибсон J-200, на которой Элвис Пресли играл в Лас-Вегасе, контракт, подписанный Элвисом, чтобы играть в Луизиане в начале своей карьеры.

Аукцион пройдет 16 мая в Hard Rock Cafe в Нью-Йорке.

Смотреть онлайн исполнение Элвисом Пресли песни Return To Sender:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK