Сергей Зверев уклоняется от свадьбы сына

Сергей Зверев уклоняется от свадьбы сына
В семье российского короля гламура Сергея Зверева большая радость – в пятницу, 20 марта, его единственный сын Сергей Зверев–младший собирается связать себя узами брака.

Невестой 21-летнего юноши стала 18-летняя Мария Бикмаева. О грядущем торжестве сообщил телеведущий и звезда проекта Дом-2 Рустам Солнцев.

Читайте также: Евровидение 2015: Сергей Зверев будет покорять зрителей ржачной песней

"С Сережей и его будущей женой Машей мы дружим давно. Поэтому меня нисколько не удивило, что три дня назад мне пришло приглашение на их свадьбу. Свадьба у них будет скромная, в городе Коломна (город в Московской области России – прим. ред.)“, – рассказал Рустам.

Молодая пара подтвердила данную информацию.
"Да, мы действительно собираемся пожениться в самое ближайшее время“, – говорят Сергей и Мария.

По словам влюбленных, в подготовке к свадьбе им активно помогают друзья и близкие. Известно, что торжество будет вести Рустам Солнцев.

Читайте также: Сергей Зверев лишил поклонниц сна (ФОТО)

Среди приглашенных гостей ожидаются многие звезды шоу-бизнеса. Однако на вопрос, придет ли на свадьбу Сергея его отец, и счастливая пара, и Рустам отвечают весьма уклончиво.

"Зверев пока не дал мне конкретного ответа, хотя я не понимаю, как вообще тут можно думать! Надо бежать и дарить бриллианты с квартирами“, – откровенничает Солнцев.

Зарегистрировать свои отношения Сергей и Мария, которые встречались до свадьбы в течение года, намерены в Коломенском загсе. Свадебное торжество пройдет в ресторане при парк-отеле Олимп, где пара и познакомилась. Мария работает в Олимпе официанткой, а Сергей – ди-джеем.

Продюсер Тима Брик похвастался на своей соцстраничке, что тоже приглашен на свадьбу и выбирает подарок для жениха и невесты.

"На этих выходных Сергей Зверев-младший и его возлюбленная Мария собираются вступить в брак. Вот сижу в раздумьях: что же подарить молодым? Путевку в экзотическую страну или лучше деньгами? Что посоветуете?", – обратился за помощью к подписчикам Тима.

Сергей Зверев-младший со своей невестой Машей

Сергей Зверев-младший со своей невестой Машей
 

Смотреть онлайн видео с Сергеем Зверевым:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK