Джаред Лето выключает свет

Джаред Лето выключает свет
Популярный музыкант и актер Джаред Лето не раз проявлял и доказывал свою любовь к природе. Лидер группы Thirty Seconds to Mars более 20 лет назад отказался от употребления продуктов животного происхождения, теперь же артист призывает своих поклонников поддержать акцию, направленную на спасение Арктики.

На своей странице в твиттере Джаред Лето оставил сообщение, в котором рассказывается об акции Всемирного фонда дикой природы (WWF) в Час Земли, которая будет проходить 28-го марта.

Читайте также: У Джареда Лето был роман с известной телеведущей

Каждый, желающий поддержать акцию, может сделать это двумя способами: отметив свою свечу на карте, либо подписавшись под обращением Фонда за спасение Арктики.

Также Джаред Лето призвал всех присоединиться к Часу Земли и выключить свет в субботу с 20:30 до 21:30 по местному времени. Сам же он в это время вместе со своей группой Thirty Seconds to Mars даст концерт в Омске.

Час Земли – международная акция, инициированная WWF, во время которой все сторонники на час должны выключить все электроприборы. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира.

Читайте также: Джаред Лето завел аккаунт ВКонтакте

Смотреть онлайн клип Thirty Seconds to Mars на песню Up In The Air:



 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK