Наталья Могилевская исполнит мечту участницы проекта Голос. Діти 2

Наталья Могилевская исполнит мечту участницы проекта Голос. Діти 2
Перед стартом второго сезона шоу Голос. Діти? Наталья Могилевская заявила, что легко находит общий язык с детьми, потому что обращается к ним как ко взрослым.  

Однако на одном из эфиров слепых прослушиваний Наталья Могилевская не почувствовала переживаний в проникновенном и недетском исполнении песни Каюсь 12-ти летней Наташей Повстяной


Читайте также: Голос. Діти 2: Наталья Могилевская сравнивает своих подопечных с лампочками (ФОТО)? 

Позже певица Наталья Могилевская призналась, что совершила ошибку, не нажав кнопку, тем самым не украсив свою команду искренней и талантливой исполнительницей.

– Я хочу сказать тебе, что я каюсь, - обратилась Могилевская к юной артистке. - Каюсь, что не нажала кнопку. По твоим глазам, по твоей душе я вижу, что ты понимала, о чем пела. Прости меня, пожалуйста!.


Смотрите также: Голос. Діти 2: смотреть онлайн эфир от 15.02.2015 (ВИДЕО)

Дабы исправить ситуацию певица и звездный тренер шоу Голос. Діти? 2 Наталья Могилевская предоставила уникальную возможность принять участие Наташе в концертной программе всеукраинского тура «Спасибо, мама», который стартовал летом 2014. 

Так, участница проекта 
Голос. Діти? 2 будет  открывать концерты Натальи Могилевской в Черкассах и Полтаве, которые пройдут 30 и 31 марта, соответственно. 

Слушайте онлайн - Наталья Могилевская - Обнять. Плакать. Целовать:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK