Александр Лещенко мечтает о мире в Украине

Александр Лещенко мечтает о мире в Украине
Знаменитому хореографу Александру Лещенко 27 марта исполнилось 26 лет. Несмотря на свой молодой возраст у Александра Лещенко за плечами уже большой опыт хореографа и внушительные победы в лучших шоу Украины, таких как Майданs, где он привел команду к победе, Танцують всі, Танцюю для Тебе в тандеме с Анной Бессоновой. Свой день рождение хореограф празднует в командировке, в Турции. 

– Я никогда не меняю рабочий график из-за какого-то праздника. В прошлом году в свой день рождения я давал мастер-класс на своей малой родине, в Кировограде. В этом году тоже работаю в этот день, у меня с 9:00 до 19:00 репетиция. С утра первым меня поздравил мой коллектив, было приятно и неожиданно. Особенно удивил торт с моим изображением, - рассказал Александр Лещенко.


Читайте также: Александр Лещенко загадал желание на 2015 год

К сожалению, на дне рождения не присутствовала жена Александра Лещенко, Лина Верес.

– Лина сейчас в Украине. Конечно, она меня уже поздравила, но по уважительной причине остается в Киеве. Увидимся только через месяц благодаря нашей работе. У нас не всегда получается быть вместе в такие праздничные даты, но мы нашли свой выход - устраиваем праздники в самые обыкновенные дни, - говорит именинник.


Читайте также: Александр Лещенко променял Украину на Казахстан (ФОТО)

– Я не мечтаю, я ставлю цель, планирую и стараюсь действовать, воплотить задуманное в реальность. Если говорить о желаниях моих, то естественно я хочу мира в своей стране. Это сегодня главное, чтоб моя страна преодолела все трудности. Я хочу, чтоб у наших детей будущее было в сильной Украине!, – поделился желаниями Александр Лещенко.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK